error
Регистрация

А не спеть ли мне песню о любви

 
 
А не спеть ли мне песню о любви - Константин
А не спеть ли мне песню о любви
Теги:  музыка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
За городом :: Константин
Горный пейзаж :: Константин
Подворье Вознесенской Давидовой пустыни :: Константин
*** :: Константин
*** :: Константин
Южный пейзаж :: Константин
Осенняя история :: Константин
Разрушенный храм :: Константин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вечернее озеро......   |   Костер вдали........  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Константин
Жанр
17.08.2015 - 19:52:18
 
Просмотры: 743
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Zoner Photo Studio 17
 
Дата съёмки:
06.08.2015 - 21:43:06
 
Понравилось:
Damir Si
 
Сообщить о нарушении