error
Регистрация

..вечереет...

 
 
..вечереет... - Александр Герасенков
..вечереет...
Теги:  август, вечер, облака, закат
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
...вот такая рыба была!.. :: Александр Герасенков
...вечер над Волгой... :: Александр Герасенков
Храм Св. Николая .(Севастополь, Северная сторона) :: Александр Герасенков
там,в декабре.... :: Александр Герасенков
Скальный пояс Гуамского хребта(тропа на Орлиную полку идет внизу, под деревьями,у подножия скал)) :: Александр Герасенков
...на закате дня... :: Александр Герасенков
...ракушки... :: Александр Герасенков
..Сейм в октябре... :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ура! Он уже почти не сердится!   |   ..просторы...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 478
EXIF:
Изготовитель:
if
 
Камера:
*
 
Диафрагма:
f/1000000/0
 
Выдержка:
1000000/0s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
74099370,6mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Александр Прокудин
Михаил Лобов (drakonmick)
Uladzimir Mikhaliuk
 
Сообщить о нарушении