error
Регистрация

ГОЛОВА МОЯ С ФАНЕРЫ, НИ БЕДА. НИ БЕДА? ЛАБУДА. ДА!!! БУДУ-БУДУ, ДА!

 
 
ГОЛОВА МОЯ С ФАНЕРЫ, НИ БЕДА. НИ БЕДА? ЛАБУДА. ДА!!! БУДУ-БУДУ, ДА! - Юрий Вовк
ГОЛОВА МОЯ С ФАНЕРЫ, НИ БЕДА. НИ БЕДА? ЛАБУДА. ДА!!! БУДУ-БУДУ, ДА!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ПОДХАЛИМАЖ. ПОЗА :: Юрий Вовк
ЖИВОЙ ВЗЛЯД :: Юрий Вовк
"СЕГОДНЯ МНЕ БЫЛО ВИДЕНИЕ, ГАЛАТЕЮ БУДУТ ЗВАТЬ ЛОРЕНЦИЯ." (г.Калиостро) :: Юрий Вовк
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ :: Юрий Вовк
РЕБЯТА С НАШЕГО ДВОРА :: Юрий Вовк
ПАПОРОЦИ :: Юрий Вовк
СТЕНА НА СТЕНЕ НА ФОНЕ ГОЛУБОГО НЕБА, ОТРАЖАЮЩЕГОСЯ В ОКНЕ :: Юрий Вовк
ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ БЕРЁЗОВЫМ, ВЕСЁЛЫМ ЯЗЫКОМ :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ..   |   А-А И ЗЕЛЁНЫЙ ПОПУГАЙ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 995
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D60
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
44mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
15.08.2015 - 15:15:25
 
Понравилось:
Полина Маринина
Людмила Синицына
Sergey Apinis
Людмила Шустова
Ирина Сивовол
 
Сообщить о нарушении