error
Регистрация

Оперный театр -не парадный...))

 
 
Оперный театр -не парадный...)) - Владимир Хиль
Оперный театр -не парадный...)) - младенцем я спал в этой тени...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Это побег...)) :: Владимир Хиль
Взгляд... :: Владимир Хиль
Очаровательные глазки...и далее по тексту)) :: Владимир Хиль
Он индус, она индуска, даже яйко  поёт ача, ача...))) :: Владимир Хиль
Репей...)) :: Владимир Хиль
Храм... :: Владимир Хиль
Кунгур  купеческий и златоглавый... :: Владимир Хиль
Утро туманное, утро седое... :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Курортная веселуха!   |   Мария  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Petr Popov
Petr Popov
а скрипачи на репетиции так старались что аж из их ямы ты слышал какафонию?
15.08.2015 - 07:09:52
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Пётр мы жили рядом, семья тогда была большая, а вот арии исполнял как раз Я и дабы все могли выспаться меня в колясочку и в парк, там я прерывал своё соло и слушая других засыпал... мамуля спала рядом на скамеечке... - эту быль я рассказываю со слов как раз мамули. В Перми оперный театр расположен очень здорово по середине сквера, который носит название сквер у оперного театра. Мне посчастливилось родится рядом.
15.08.2015 - 08:42:16
 
Людмила
Людмила
Жить рядом с оперным, Владимир, поневоле разовьется слух - повезло!
15.08.2015 - 10:19:12
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Людмила я даже дважды выступал на его сцене...)) - ребёнком, участвовал в литмонтаже))))))))))))))))))
15.08.2015 - 11:00:20
 
Юрий
Юрий
Даровитый мальчик был... (А я тоже выступал на сцене, хотя и не здесь!..- вот так-то!)
15.08.2015 - 12:34:27
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Юрий надеюсь Ваши выступления были на более высоком уровне, приносили Вам удовольствие и радость зрителям...))
15.08.2015 - 12:59:12
 
Юрий
Юрий
Уровень?.. Кто его знает!...Но, скорее всего, не выше того места, с которого и демонстрировал свои способности....
15.08.2015 - 13:31:47
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
))) иногда что бы чем то восхитится мы встаём на колени, а не задираем голову вверх...))
15.08.2015 - 13:50:57
 
Людмила
Людмила
1 : 1 блестящее остроумие!!!
15.08.2015 - 15:39:48
 
Просмотры: 834
Понравилось:
Лариса Мироненко
Милена )))
Андрей Синицын
Вячеслав Исаков
Sergey Apinis
Андрей
Елена Даньшина
Елена Ахромеева
Elena Izotova
Vladimir 070549
Владимир Фомин
Николай Хондогий
Rafael
Юлия Бабитко
Aнатолий Бурденюк
Александр Корчемный
Юрий
Сергей В. Комаров
 
Сообщить о нарушении