error
Регистрация

В тени Императора...)

 
 
В тени Императора...) - tipchik
В тени Императора...) - ..всегда хорошо...)))
Теги:  петр 1, медный всадник, питер
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мост.. :: tipchik
И  всё таки  дождь...)) :: tipchik
Кронштадт  "Армия 2016" :: tipchik
Птички....))) :: tipchik
Невозьмёшь весна невозмёшь..)) :: tipchik
Петербургские  панорамы :: tipchik
..и какого ж цвета СТОП кран на корабле..??)) :: tipchik
FUJI T2 + XF16mm  f1,4 :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Елизавета   |   Свято-Пантелеимоновский храм с.Плещеево.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 825
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X20
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/480s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
7,1mm
 
Программа:
Digital Camera X20 Ver1.02
 
Дата съёмки:
05.08.2015 - 20:04:11
 
Понравилось:
Юлия Бабитко
Наталья Мельникова
Юрий Ефимов
 
Сообщить о нарушении