Комментарии:
юрий
с солнцем было бы интересней
12.08.2015 - 08:40:37
Андрей Жарый
Его уже не достать)
12.08.2015 - 09:05:10
Андрей Жарый
Я бы сфотографировал / кадрировал по правилам третей. Мне лучше для восприятия такое правило.
12.08.2015 - 09:10:00
юрий
По моей субъективной точки зрения, не хватает главного в кадре, солнце или силуэт чего-либо или кого-либо сделали бы кадр интересней
12.08.2015 - 09:13:52
Alsu RX
Юрий,Андрей,спасибо!учту эти замечания!)
12.08.2015 - 09:14:58
Marusya Горькова
солнышко всегда можно достать))) ну Knoll Light Factory попробуйте))) там солнышек всяких на выбор)))
12.08.2015 - 17:32:59
Михаил
55555555
12.08.2015 - 17:35:48
Просмотры: 738
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 1100D
Диафрагма:
f/5,6
Выдержка:
1/100s
ISO:
100
Ф.расстояние:
55mm
Программа:
Digital Photo Professional
Дата съёмки:
10.08.2014 - 20:51:35




![[sky] :: Alsu RX [sky] :: Alsu RX](https://s3.fotokto.ru/photo/large/172/1728275.jpg)
![[bm] :: Alsu RX [bm] :: Alsu RX](https://s3.fotokto.ru/photo/large/258/2589105.jpg)
![[mein Land2] :: Alsu RX [mein Land2] :: Alsu RX](https://s3.fotokto.ru/photo/large/264/2643697.jpg)
![[central street] :: Alsu RX [central street] :: Alsu RX](https://s1.fotokto.ru/photo/large/162/1627453.jpg)
![[sharp] :: Alsu RX [sharp] :: Alsu RX](https://s3.fotokto.ru/photo/large/127/1273750.jpg)


