error
Регистрация

"Дело было вечером, делать было нечего..."

 
 
"Дело было вечером, делать было нечего..." - Александр Борисович Панченко
"Дело было вечером, делать было нечего..."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы. :: Александр Борисович Панченко
Вечер на рейде. :: Александр Борисович Панченко
Белый и пушистый... :: Александр Борисович Панченко
Дачно-семейный портрет. :: Александр Борисович Панченко
Олени. На горке. :: Александр Борисович Панченко
Перед схваткой. :: Александр Борисович Панченко
Мокрый автопортрет. :: Александр Борисович Панченко
"ПОЕХАЛИ!!!" :: Александр Борисович Панченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В парке Мисхор   |   Подсолнечный закат  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 683
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
25mm
 
Программа:
Ver.1.10
 
Дата съёмки:
08.08.2014 - 16:52:19
 
Понравилось:
Александр Прокудин
Aнатолий Бурденюк
Елена Семигина
Наталья
nikolas lang
Елена
Александр Смольников
 
Сообщить о нарушении