error
Регистрация

Kate Aldrich (Carmen) & Jonas Kaufmann (Don José). Античный театр Араузион. Оранж (Orange).

 
 
Kate Aldrich (Carmen) & Jonas Kaufmann (Don José). Античный театр Араузион. Оранж (Orange). - Виктор Качалов
Kate Aldrich (Carmen) & Jonas Kaufmann (Don José). Античный театр Араузион. Оранж (Orange).
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вокруг монастыря Сан-Пере-де-Родес (Monasterio de San Pedro de Roda). Испания. :: Виктор Качалов
Санкт-Петербург, 9 мая :: Виктор Качалов
Catedral de Sevilla :: Виктор Качалов
Монастырь Сантес-Креус. Испания. :: Виктор Качалов
Брюгге. Внучка. :: Виктор Качалов
Многонациональный Брюссель :: Виктор Качалов
Дения. Праздник Fiesta Mayor. Забег быков 06.07.15. :: Виктор Качалов
Catedral de Sevilla :: Виктор Качалов
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Пашис
Андрей Пашис
!!

«Концепции, теории произведения нет ни до произведения, ни после него. Теория или концепция рождается вместе с произведением и живёт внутри произведения. Я думаю, что если существует теория, то она находится в самом произведении. Концепция не может предшествовать произведению, каждое произведение — это эксперимент. Глядя на изображение нужно спрашивать не ”Что я вижу?”, но ”Что я чувствую? ”. Пьер Сулаж (Pierre Soulages), художник.
Концептуальные и экспериментальные фотографии можно прочувствовать в новом выпуске избранных студенческих фотографий Курса NYIP:
http://fotokto.ru/id540/blog?view=23768
http://fotokto.ru/id540/blog
Обязательно напишите своё мнение (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий понравилась! Создавайте в ответ свои фотографии — ещё более творчески. Пришлите ссылки на новые опубликованные фотографии.
10.08.2015 - 09:54:00
 
Просмотры: 465
Понравилось:
Андрей Пашис
Владимир Кроливец
 
Сообщить о нарушении