error
Регистрация

То ли грибочек, то ли цветочек ))))

 
 
То ли грибочек, то ли цветочек )))) - Елена Перевозникова
То ли грибочек, то ли цветочек ))))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вечер. Штиль. Отлив. Отражение облаков. :: Елена Перевозникова
Кузнечик :: Елена Перевозникова
С Новым Годом!!! :: Елена Перевозникова
Мальчишки :: Елена Перевозникова
Ой... промахнулась... =( :: Елена Перевозникова
Праздничные гулянья... невзирая на погоду =) :: Елена Перевозникова
Солнечный май :: Елена Перевозникова
Деревянная архитктура русского Севера (1) :: Елена Перевозникова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  на вечерней прогулке   |   Музыка в нас  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 675
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A37
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
SLT-A37 v1.03
 
Дата съёмки:
31.07.2015 - 15:44:31
 
Понравилось:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Юрий Морозов
Александр Скамо
Uladzimir Mikhaliuk
Наталья Левина
Ольга Нарышкова
Pallor _
Владимир Шибинский
 
Сообщить о нарушении