error
Регистрация

Эх, Андрюша, нам ли жить в печали!

 
 
Эх, Андрюша, нам ли жить в печали! - Ирина Данилова
Эх, Андрюша, нам ли жить в печали!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пусть раскачивает ветер всё сильней! :: Ирина Данилова
Шоу скоро начнётся! :: Ирина Данилова
Но  смысл не сразу принимает мозг! :: Ирина Данилова
И были силы – всё держать в руках своих… :: Ирина Данилова
Для чего этот мир появился,  для чего человек здесь родился? :: Ирина Данилова
Только иллюзию чуть поддержи... :: Ирина Данилова
Только тени вокруг, ходят плотной толпой. Их магический круг упоён тишиной. :: Ирина Данилова
О чём скучает старое авто? :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  угнездилась...   |   Роза !!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Пашис
Андрей Пашис
Эх, путь-дорожка закрытое окошко.
02.08.2015 - 18:44:49
 
Просмотры: 973
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
42mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
18.07.2015 - 17:09:31
 
Понравилось:
Sofia Rakitskaia
Эльвина Доронина
Вадим Лячиков
Маргарита Лапина
Андрей Фиронов
Андрей Пашис
Val Савин
Лесо-Вед (Баранов)
Alex Sash
Максим Катин
Алексей Туркин
 
Сообщить о нарушении