error
Регистрация

Эх, Андрюша, нам ли жить в печали!

 
 
Эх, Андрюша, нам ли жить в печали! - Ирина Данилова
Эх, Андрюша, нам ли жить в печали!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Чудеса, на самом деле! :: Ирина Данилова
И бликами мир не наполнился разве? :: Ирина Данилова
И все устремятся искать совершенство... :: Ирина Данилова
Мне посчастливилось родиться! :: Ирина Данилова
Там множество лиц и вариантов  без счета :: Ирина Данилова
Сон ли? Явь? Забытое. Былое. :: Ирина Данилова
Стали горушки наши, ох, катливы, а все девушки наши, ох, смешливы. :: Ирина Данилова
Какая мысль расставит ударенья? :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  угнездилась...   |   Роза !!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Пашис
Андрей Пашис
Эх, путь-дорожка закрытое окошко.
02.08.2015 - 18:44:49
 
Просмотры: 971
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
42mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
18.07.2015 - 17:09:31
 
Понравилось:
Sofia Rakitskaia
Эльвина Доронина
Вадим Лячиков
Маргарита Лапина
Андрей Фиронов
Андрей Пашис
Val Савин
Лесо-Вед (Баранов)
Alex Sash
Максим Катин
Алексей Туркин
 
Сообщить о нарушении