error
Регистрация

Беда России.

 
 
Беда России. - Александр Шихин
Беда России. - Беда одна не ходит. К ней обязательно кто- то стремится.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Укромный парка уголок :: Александр Шихин
Прощание :: Александр Шихин
Ляпота!!! :: Александр Шихин
*** :: Александр Шихин
Писающий мальчик :: Александр Шихин
Успел :: Александр Шихин
Утомилась :: Александр Шихин
Деревенская церковь :: Александр Шихин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Рассвет на реке Сестра.   |   Карелия.Горный парк Рускеала  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 718
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G9
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
7,4mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
09.10.2009 - 16:43:35
 
Понравилось:
Ирина
Nikolay Monahov
михаил пасеков
Валерия (ЛеКи) Архангельская
Максим Бородин
Олег Попов
Алексей Шеметьев
Константин Вавшко
Михаил "Skipper"
Наталия Тугаринова
Анна Солисия Голубева
Валера39 Василевский.
Максим Катин
Юрий Поляков
Андрей Воробьев
юрий макаров
Константин Король
 
Сообщить о нарушении