error
Регистрация

*

 
 
* - Яков Реймер
*
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Восток дело тонкое. :: Яков Реймер
Съеденный заживо. :: Яков Реймер
Изучая историю архитектуры ВДНХ. :: Яков Реймер
Крутые горки. :: Яков Реймер
Какой смерд боярышню обидел? :: Яков Реймер
Самый юный участник. :: Яков Реймер
На опушке :: Яков Реймер
Камень на камень.. :: Яков Реймер
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  *   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир *
Владимир *
iso - не высоковато?
29.07.2015 - 08:40:48
 
Яков Реймер
Яков Реймер
Высоковато, но света не хватает.
29.07.2015 - 18:59:26
 
Просмотры: 557
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCA-77M2
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
2000
 
Ф.расстояние:
150mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
25.07.2015 - 15:43:59
 
Понравилось:
Валентина Камбурова
Виктор Заморков
Елена
Владимир *
Ирина Фирсова
 
Сообщить о нарушении