error
Регистрация

Опять льет как "из ведра"!!!

 
 
Опять льет как "из ведра"!!! - Наталья Пендюк Пендюк
Опять льет как "из ведра"!!!
Теги:  природа, лето, дождь, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
- Съем этот арахис сейчас, а то вдруг испортится!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Нарядились березы в серебристые одежды :: Наталья Пендюк Пендюк
Воротник ходячий и мяукающий :: Наталья Пендюк Пендюк
Ледовый городок 2021 :: Наталья Пендюк Пендюк
Первый весенний дождь :: Наталья Пендюк Пендюк
Давай знакомиться, я - Живчик!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Встреча в лесу :: Наталья Пендюк Пендюк
"День рыбака" по-хантыйски: родовое дерево :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  UDO- САМ   |   гитарист UDO  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 675
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
---
 
Ф.расстояние:
30,6mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
14.07.2015 - 13:41:35
 
Понравилось:
Мила Бовкун
Владимир Бобришев
 
Сообщить о нарушении