error
Регистрация

"... непогода нынче в моде ."

 
 
"... непогода  нынче  в  моде ." - Алекс /
"... непогода нынче в моде ." - г.Вологда
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Итальянский полдень :: Алекс /
о.Свети Стефан.  Монтенегро :: Алекс /
Имеретинская долина.  Из серии "В олимпийском Сочи" :: Алекс /
Сицилия . Долина  античных храмов. Храм Согласия ( Vвек до н.э.) :: Алекс /
Подъёмник  в  Сольдеу. :: Алекс /
г.  Биль -Бьен.  Швейцария.  Кантон Берн.  Швейцария 2011г. :: Алекс /
Хозяйка  древней башни :: Алекс /
Ты  помнишь ,  было  лето ? :: Алекс /
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сладкий сон   |   НИИ Культуры, фрагмент  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Алекс /
Пейзаж
20.07.2015 - 19:42:42
 
Комментарии:
Ева Олерских
Ева Олерских
Отличное название!!!!!!)
12.08.2015 - 10:39:39
 
Алекс /
Алекс /
А хотелось бы : " Дождь поплакал и прошёл..."
12.08.2015 - 10:54:56
 
Просмотры: 758
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/3200s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
02.05.2015 - 20:46:25
 
Понравилось:
Сергей Исаенко
Ева Олерских
Алекс /
Владимир Кроливец
Natali Lubich
Nik Зонов
 
Сообщить о нарушении