error
Регистрация

Я не возьмусь за плеть, буду коня жалеть.

 
 
Я не возьмусь за плеть, буду коня жалеть. - Надежда
Я не возьмусь за плеть, буду коня жалеть.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
О, дайте, дайте мне свободу..1 :: Надежда
Казачка :: Надежда
Беженка :: Надежда
Храмы ст. Старочеркасская.1 :: Надежда
Шермиции 1 :: Надежда
Прогулки по осени :: Надежда
*** :: Надежда
Утренняя рыбалка1 :: Надежда
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Конь мой узнал меня.   |   Полина  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1005
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-F3
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
11.07.2015 - 15:32:43
 
Понравилось:
Марина Харченкова
tipchik
Анна Солисия Голубева
Ирина Милонова
Ирина Рассветная
Лариса Мироненко
Анатолий Чикчирный
Gennadiy Karasev
Валерия (ЛеКи) Архангельская
Nemo ....
Олег Лукьянов
Надежда Ерыкалина
Александр Резуненко
Марина Леонидовна
Николай Алехин
Сергей Михайлович
Галина Флора
 
Добавили в избранное:
Elena Izotova
 
Сообщить о нарушении