error
Регистрация

«Жили у бабуси…как ни странно…гуси»

 
 
«Жили у бабуси…как ни странно…гуси» - Aleks Nikon.ua
«Жили у бабуси…как ни странно…гуси» - «Жили у бабуси…как ни странно…гуси». Однако, вопрос: «Если мама в середине, то кто из них папа?»
Теги:  гуси
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
«Продавщица сладостей» 2 :: Aleks Nikon.ua
«Бабушка и голуби». Уличные зарисовки-2 :: Aleks Nikon.ua
«Улица Русская города Львов» :: Aleks Nikon.ua
«Я конь...только маленький…» :: Aleks Nikon.ua
«Мирная жизнь видится ярче через лобовое стекло бронетранспортёра» :: Aleks Nikon.ua
«Новый магазин сладостей в городе Львов» :: Aleks Nikon.ua
«Герои не умирают»… :: Aleks Nikon.ua
«По улицам Львова» -1 :: Aleks Nikon.ua
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Про бабочку и цветок....   |   Синички  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Артем Мухин
Артем Мухин
Забавно :-)
15.07.2015 - 05:40:39
 
Просмотры: 836
Понравилось:
Фома Антонов
Александр
Михаил Вандич
Ирина Кеннинг
Нина
Shmual & Vika Retro
Юрий Поляков
Евгений Кривошеев
Мила Бовкун
Андрей Генинг.
Александр Резуненко
Марина Леонидовна
Галина Новинская
михаил скоморохов
Иван Солонинка
Нина Корешкова
Николай Филоненко
Владимир Максимов
Владимир Железнов
Gamza ..
Александр Смирнов
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
Артем Мухин
 
Сообщить о нарушении