error
Регистрация

Памятник В С Высоцкому

 
 
Памятник В С Высоцкому - Лилия Дубчак
Памятник В С Высоцкому - "Спасибо ,что разрешили тут Володе постоять"- Ю Любимов на открытии памятника.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
весна :: Лилия Дубчак
отражение осени :: Лилия Дубчак
кормление гусей :: Лилия Дубчак
роза :: Лилия Дубчак
морозный закат :: Лилия Дубчак
море,мой пляж :: Лилия Дубчак
лето :: Лилия Дубчак
предметная сьемка :: Лилия Дубчак
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Корсаков   |   Чум на стойбище  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 667
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L830
 
Диафрагма:
f/4,1
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
12,3mm
 
Программа:
COOLPIX L830V1.0
 
Дата съёмки:
19.03.2015 - 12:02:20
 
Понравилось:
Олег
Waldemar .
Aлександр **
Елена Семигина
Mix Mix
Галина Новинская
Андрей
vcherkun
Роман Реджепов
 
Сообщить о нарушении