error
Регистрация

Несколько «протухшая» реклама в центре города

 
 
Несколько «протухшая» реклама в центре города - Михаил Андреев
Несколько «протухшая» реклама в центре города - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
июнь 2015 г.
город Новосибирск "болен",
ул. Вокзальная магистраль
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Теги:  В суету городов
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Возможно здесь этому, который из Билайна, пришло в голову: «Билайн – живи на яркой стороне!» :: Михаил Андреев
Памятка «директора чурки» (поросята, свинки, свиноматки, хряки, боровы) :: Михаил Андреев
«...Ты неприступная, как моря глубина, и холодна, как в небесах луна...» :: Михаил Андреев
«Городским красавицам валенки не нравятся, им по сердцу модные туфли скороходные...» :: Михаил Андреев
«Пальмы» подмосковного «Дубая» :: Михаил Андреев
Проводная и беспроводная маршрутизация :: Михаил Андреев
Весна... :: Михаил Андреев
На обёртке пачки масла картинка «мясной конструкции». Судя по всему, это бык... :: Михаил Андреев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Wedding   |   Краски заката.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 875
Сообщить о нарушении