error
Регистрация

- А этот орешек я заберу с собой!!!

 
 
- А этот орешек я заберу с собой!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- А этот орешек я заберу с собой!!!
Теги:  природа, животные, белки, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Белка у кормушки :: Наталья Пендюк Пендюк
Утро красит нежным цветом ... :: Наталья Пендюк Пендюк
Березки в зимних шубках :: Наталья Пендюк Пендюк
Самочка зяблика :: Наталья Пендюк Пендюк
- Что сегодня в меню у белок!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
- Давай закурим, товарищ, по одной! :: Наталья Пендюк Пендюк
Ландыш цветут :: Наталья Пендюк Пендюк
С модной прической :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Цвета заката   |   Одиночество  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 600
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4,7
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
19,1mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
27.06.2015 - 07:53:20
 
Понравилось:
Александр Прокудин
Юрий Павлович
 
Сообщить о нарушении