error
Регистрация

.."братаны"(2))

 
 
.."братаны"(2)) - Александр Герасенков
.."братаны"(2))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Концерт..(ДИДЮЛЯ в Курске)-2 :: Александр Герасенков
Сейм в декабре.(Анахино) :: Александр Герасенков
...ноябрьские "цветы"...(из альбома  "the country of fog"...) :: Александр Герасенков
Воронеж..июльское небо... :: Александр Герасенков
Концерт..(ДИДЮЛЯ в Курске)-4 :: Александр Герасенков
Вокзал ночью... :: Александр Герасенков
....оскееяя палитра.... :: Александр Герасенков
Запутался ветер.. :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ..июльские облака...   |   краденое солнце..))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 554
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-FZ8
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
6mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
02.07.2015 - 15:10:31
 
Понравилось:
Uladzimir Mikhaliuk
Лесо-Вед (Баранов)
 
Сообщить о нарушении