error
Регистрация

Лето...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
 
Лето...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Владимир Хиль
Лето...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Алогизм... ноги от шеи, а всё равно жучара ))) :: Владимир Хиль
философ... :: Владимир Хиль
Игры планетного масштаба...)) :: Владимир Хиль
Яркая корзинка для ярких картин... :: Владимир Хиль
Он белый и пушистый, просто  погода  всё испортила...)) :: Владимир Хиль
Чарик.... :: Владимир Хиль
А Вам слабо...??????????????????????? :: Владимир Хиль
Колдовское озеро... :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  СТВОЛОВОЙ   |   Когда отдыхают трубы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Даньшина
Елена Даньшина
Повеяло...
04.07.2015 - 11:01:23
 
Владимир Хиль
Владимир Хиль
Лен специально сделал полуразмыто, ведь именно так мы видим ягодки в травушке...))
04.07.2015 - 11:44:18
 
Просмотры: 709
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D40
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
24.06.2015 - 15:43:30
 
Понравилось:
Grigory Spivak
Леонид
Эля Юрасова
Людмила Богданова (Скачко)
Aнатолий Бурденюк
Анатолий Чикчирный
Seva-stopol (Севастьян)
Елена Даньшина
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Наталия Тугаринова
Galina Dzubina
Александр Резуненко
Юрий
Сергей и Ирина Хомич
Владимир Фомин
Владимир Железнов
Андрей Синицын
Михаил Попов
 
Добавили в избранное:
Елена Даньшина
 
Сообщить о нарушении