error
Регистрация

ОСА ...

 
 
ОСА ... - Серёжа Стрельников
ОСА ...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
БЛИН ...И ЭТОТ  ЦВЕТОК ЗАНЯТ .....!!!!!!!! :: Серёжа Стрельников
С.ТРИ.КОЗ---ааааа.....!!!!!! :: Серёжа Стрельников
ИРИСка --..... :: Серёжа Стрельников
П А Х А Н ..-- 1 ...-- !!!  ( ВЗРОСЛЫЙ  МАРТЫН ...-- !!! ) :: Серёжа Стрельников
ЗАЛИВ ...НА ОСТРОВЕ .... --- !!!!!! :: Серёжа Стрельников
УТРЕНЕЕ  СОЛНЫШКО ...---  !!!! :: Серёжа Стрельников
ЛОТОС ...----  !!!!!!   АСТРАХАНСКИЙ ...--- !!!! :: Серёжа Стрельников
ЧУМАЗУЛЬКА ...--- !!! :: Серёжа Стрельников
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Дача.   |   Вот какая мама – Золотая прямо!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
Это ,по моему шершень...Их еще называют ...."летающими тиграми"...Они крупнее ос ..и у них цвет полос другой более коричневый!!Они очень ядовиты...и если ,человек аллергичен именно на яд ос...,то их укус может убить ...если во время не помочь!
28.06.2015 - 08:32:40
 
Серёжа Стрельников
Серёжа Стрельников
ШЕРШЕНЬ У МЕНЯ РАНЬШЕ ЕСТЬ СНИМОК -- ОН КОРИЧНЕВЫЙ -- ЭТО ОСА !!!!
28.06.2015 - 08:48:44
 
Просмотры: 602
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
15,13mm
 
Программа:
iPhoto 9.6.1
 
Дата съёмки:
26.06.2015 - 08:29:02
 
Понравилось:
Mariya laimite
Viktoriya Bilan
 
Сообщить о нарушении