error
Регистрация

Вторую сотню лет...

 
 
Вторую сотню лет... - Peripatetik
Вторую сотню лет...
Теги:  лето, питер, петербург, красиво, искусство, вокзал, витебский вокзал
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Уникальный казанский цирк. :: Peripatetik
Изборск. Двести лет назад. :: Peripatetik
Вернулся через 20 лет... :: Peripatetik
Гвоздика с нашего двора :: Peripatetik
А и в том селе-то Карачарове :: Peripatetik
Юна, персонально тебе! С Праздником!!! :: Peripatetik
Сизый голубь, что ж ты... :: Peripatetik
Начальник приказал! :: Peripatetik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ожидание поезда   |   Крапивница...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 486
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX9V
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
7,18mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
29.06.2013 - 16:34:15
 
Сообщить о нарушении