error
Регистрация

В КИНО.....!? НЕТ, НЕ ХОЧУ....

 
 
В КИНО.....!?  НЕТ, НЕ ХОЧУ.... - ОЛЬГА КОСТИНА
В КИНО.....!? НЕТ, НЕ ХОЧУ....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Выпускной :: ОЛЬГА КОСТИНА
Запасы на зиму :: ОЛЬГА КОСТИНА
..... :: ОЛЬГА КОСТИНА
Как же пройти мимо....?!!! :: ОЛЬГА КОСТИНА
Юные таланты. :: ОЛЬГА КОСТИНА
Ожидание..... :: ОЛЬГА КОСТИНА
Самира :: ОЛЬГА КОСТИНА
Петя опять забыл снять носки.... :: ОЛЬГА КОСТИНА
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  зайку бросила хозяйка....   |   ....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 689
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
23.06.2015 - 20:07:40
 
Понравилось:
Valera Kozlov
Oleg Ustinov
Болеслав (Boleslav)
Олег Каплун
 
Сообщить о нарушении