error
Регистрация

...а человек играет на трубе

 
 
...а человек играет на трубе - игорь щелкалин
...а человек играет на трубе - утренник Кельтского Дома Н.Новгорода
Теги:  уличное шествие
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
..и пять гадких утёнков :: игорь щелкалин
Скажите: "А-а" :: игорь щелкалин
Не слышны в саду даже шо-о... :: игорь щелкалин
Бахчисарайский фонтанчик :: игорь щелкалин
Ушастики в отрыве :: игорь щелкалин
Лето закончилось :: игорь щелкалин
Ближняя галактика :: игорь щелкалин
Делай как мы, делай лучше.. :: игорь щелкалин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бородино: 1812-2012.   |   Повелитель гроз...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 681
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 4.2 (Windows)
 
Дата съёмки:
17.03.2013 - 15:33:11
 
Понравилось:
Марина Брюховецкая
Галина Кучерина
 
Сообщить о нарушении