error
Регистрация

«Как жаль, что розы отцветают!..»

 
 
«Как жаль, что розы отцветают!..» - Galina Dzubina
«Как жаль, что розы отцветают!..»
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На празнике города Аугсбурга :: Galina Dzubina
Жемчужина Южного Тироля - Мерано.. :: Galina Dzubina
"Август​ - ещё  не осень, ​Август - уже не лето.​.." :: Galina Dzubina
Благоухает Липовый цвет. :: Galina Dzubina
Сентябрь... :: Galina Dzubina
Цветы - удивительне творения природы, удивляющие своей красотой.... :: Galina Dzubina
Весна волшебница рисует.. :: Galina Dzubina
Ах, весна зеленоокая!! :: Galina Dzubina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .........   |   «Война рядом с нами» 2  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Galina Dzubina
Прочее
22.06.2015 - 23:32:50
 
Комментарии:
Galina Dzubina
Galina Dzubina
Spasibo Erkin!
22.06.2015 - 23:56:38
 
ТАТЬЯНА (tatik)
ТАТЬЯНА (tatik)
Чудесные!!!
23.06.2015 - 21:57:01
 
Galina Dzubina
Galina Dzubina
Spasibo, Tatjana!!
23.06.2015 - 22:04:26
 
Просмотры: 1194
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-RX100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
36,84mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
21.06.2015 - 16:33:37
 
Понравилось:
minchanka
Наталия
Лилия Дубчак
Сергей Борденов
Марина Леонидовна
Николай Бабухин
Анна Солисия Голубева
Болеслав (Boleslav)
ТАТЬЯНА (tatik)
Olena
Алексей Агалаков
Валера39 Василевский.
Юрий Клишин
Vlad Borschev
Alex Bush
Лариса Мироненко
Нилла Шарафан
Ольга
Юрий
 
Добавили в избранное:
Александр Нестеренко
Олег Лукьянов
Иван Солонинка
nikolas lang
 
Сообщить о нарушении