error
Регистрация

Приглянулась спирея...

 
 
Приглянулась спирея... - Тамара (st.tamara)
Приглянулась спирея...
Теги:  лето, цветы, насекомые, макро
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
С весной друзья!!! :: Тамара (st.tamara)
Парк в феврале... :: Тамара (st.tamara)
Памятник атаману Войска Донского М.И.Платову в Ростове-на-Дону... :: Тамара (st.tamara)
Пасхальная открытка... :: Тамара (st.tamara)
Апрель,дождливое воскресное утро... :: Тамара (st.tamara)
Тихая заводь... :: Тамара (st.tamara)
Весенний привет... :: Тамара (st.tamara)
Храм Александра Невского в Ростове-на-Дону... :: Тамара (st.tamara)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бонн   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Ой, действительно :) !
13.06.2017 - 21:05:06
 
Просмотры: 650
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
10,61mm
 
Программа:
NImageFileJPG 1.0
 
Дата съёмки:
06.06.2015 - 15:10:36
 
Понравилось:
Наталья Владимировна
Владимир Гилясев
Галина Медведева
Alex
Анатолий Малобродский
Валерия Комова
Елена Elena
евгения
Михаил Болдырев
Евгений Дубинский
Александр Силинский
 
Сообщить о нарушении