error
Регистрация

А после занятий ребята ближе познакомились с библиотекой! И это очень хорошо!

 
 
А после занятий ребята ближе  познакомились с библиотекой! И это очень хорошо! - Ольга Кривых
А после занятий ребята ближе познакомились с библиотекой! И это очень хорошо! - В Подмосковной Центральной Люберецкой Библиотеке имени С. Есенина нотно - музыкальный отдел июнь 2015 год
Теги:  Подмосковные библиотеки в дни летних школьных каникул в городе
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Киса :: Ольга Кривых
Московский Губернский театр :: Ольга Кривых
Вечерний полустанок. :: Ольга Кривых
На стенде в Подмосковной Центральной Библиотеке им. С. Есенина в г. Люберцы - это страшно, но есть.. :: Ольга Кривых
Это  делают люди отдыхающие на Реке Москва в городе Лыткарино - от увиденного оторопь берёт... :: Ольга Кривых
Глядел он ласково и долго на всех кто встретится ему, глядел на птиц, глядел на ёлку... :: Ольга Кривых
Я сегодня буду феей, Наколдую много дел. Превращу я всех злодеев В добрых ласковых людей. :: Ольга Кривых
Ёлы - палы...лес густой :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бьюти   |   В ожидании заката  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 535
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S3600
 
Диафрагма:
f/3,7
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
COOLPIX S3600V1.0
 
Дата съёмки:
10.06.2015 - 14:46:35
 
Понравилось:
Максим Романенко
 
Сообщить о нарушении