error
Регистрация

....

 
 
.... - Константин Снежин
....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Не виноватая я-он сам пришел! :: Константин Снежин
Демерджи :: Константин Снежин
Вид с Ай-Петри :: Константин Снежин
Крымское утро :: Константин Снежин
Доброе утро,Ростов-на-Дону! :: Константин Снежин
"В яблочко" :: Константин Снежин
Храм С Радонежского :: Константин Снежин
Сквозь листву :: Константин Снежин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  По камешкам речка бежит.   |   весной  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Артем Мухин
Артем Мухин
Шикарный снимок, Константин!
17.06.2015 - 07:14:49
 
Константин Снежин
Константин Снежин
Спасибо,Артем!
17.06.2015 - 11:27:20
 
Виктор Заморков
Виктор Заморков
Красивый снимок !!!
17.06.2015 - 16:41:26
 
Просмотры: 1513
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix HS50EXR
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/450s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
7,3mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
07.06.2015 - 14:12:25
 
Понравилось:
laana laadas
Любовь
Наталья Пономаренко
"Наиль Батталов
Александр Артюхов
Страница Взломана
Наталья Полочанка
Helga Olginha
Aнна Зарубина
Андрей Синицын
Владимир
Леонид
Ирина Фирсова
Александр Давыдов
Владимир Буравкин
Сергей
Олег Попов
Валерия (ЛеКи) Архангельская
 
Добавили в избранное:
Леонид
Дмитрий ВЛАСОВ
Schbrukunow Gennadi
Олег Лукьянов
Иван Солонинка
Артем Мухин
Владимир  Зотов
 
Сообщить о нарушении