error
Регистрация

как то так...

 
 
как то так... - юлия.. Таксебефотограф))
как то так... - 2
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Москва :: юлия.. Таксебефотограф))
,,,, :: юлия.. Таксебефотограф))
Сашка.. :: юлия.. Таксебефотограф))
Море :: юлия.. Таксебефотограф))
... :: юлия.. Таксебефотограф))
aa :: юлия.. Таксебефотограф))
Не вредно2 :: юлия.. Таксебефотограф))
..., :: юлия.. Таксебефотограф))
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Мой Петюнь   |   Вечернее...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 586
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3000
 
Диафрагма:
f/5,3
 
Выдержка:
1/58s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
42mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Серж Поветкин
Sergey Анциферов
Александр Вивчарик
 
Сообщить о нарушении