error
Регистрация

Что-то там жёлтенькое белеется.

 
 
Что-то там жёлтенькое белеется. - Владимир Гилясев
Что-то там жёлтенькое белеется. - Дополнение к трилогии "Про Одувана". Акварельная расфокусировка.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Свет и цвет :: Владимир Гилясев
Мир Вам! :: Владимир Гилясев
Стемнело :: Владимир Гилясев
Сестра его :: Владимир Гилясев
Концертный зал :: Владимир Гилясев
"Вечером я всегда провожаю его на покой" :: Владимир Гилясев
Петергоф. Фонтан "Ева" :: Владимир Гилясев
Часть вторая. "Цветочно-рассветная" :: Владимир Гилясев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Большая любовь   |   И снова закат...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 760
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
215mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
06.06.2015 - 20:04:50
 
Понравилось:
Леонид
Галина (Stela) Кожемяченко
Александр Резуненко
Юрий Музычка
Galina
Елена Семигина
Тамара (st.tamara)
Елена Михайловна
Іван
Наталия Тугаринова
Alex
Nikolay Monahov
Ирина Князева
Вера Моисеева
Marina Timoveewa
Natаша
Ольга
Виктор Осипчук
Gamza ..
Olga
 
Сообщить о нарушении