error
Регистрация

макромир: "Высоко сижу, далеко гляжу"

 
 
макромир: "Высоко  сижу, далеко гляжу" - Игорь Чичиль
макромир: "Высоко сижу, далеко гляжу"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вечерний Судак :: Игорь Чичиль
настенное творчество :: Игорь Чичиль
Лес в деталях :: Игорь Чичиль
мороз снежком укутывал... :: Игорь Чичиль
путь по мосту :: Игорь Чичиль
мемориальный комплекс солдатам ВОВ :: Игорь Чичиль
однажды в лесу :: Игорь Чичиль
Ночь, природа,костёр. :: Игорь Чичиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Demonology. fig.23   |   Лизавета  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 706
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H200
 
Диафрагма:
f/4,8
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
21,3mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7 (Windows)
 
Дата съёмки:
07.06.2015 - 17:57:35
 
Понравилось:
Любовь *
Алексей .
Юрий Кальченко
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Vit
Владимир Максимов
Михаил. М.
Алексей Масалов
Rafael
Александр Резуненко
Александр Вивчарик
Андрей Воробьев
Natali Lubich
Андрей
Александр Рябчиков
Марина Леонидовна
Пётр Сесекин
Валера39 Василевский.
Хась Сибирский
Галина Флора
 
Сообщить о нарушении