error
Регистрация

подустал чего - то я...

 
 
подустал чего - то я... - Ксения Довгопол
подустал чего - то я...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Фотопроект "Барышня - крестьянка" :: Ксения Довгопол
Кто рано встает, тот... рыбак!!!))) :: Ксения Довгопол
Вот и лета половина пробежала... :: Ксения Довгопол
Зима рисует инеем :: Ксения Довгопол
Вечерний Днепропетровск зажигает огни :: Ксения Довгопол
фотопроект "Богиня природы" :: Ксения Довгопол
Фотопроект "Лесная мавка" :: Ксения Довгопол
Екатеринославский бульвар :: Ксения Довгопол
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Закат   |   Стихла дневная суета и уступила место тихому вечеру...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 776
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
48mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
21.05.2015 - 17:49:33
 
Понравилось:
Олег Склярук
Артем Мухин
Leonid Korenfeld
 
Сообщить о нарушении