error
Регистрация

...от улыбки станет всем светлей.....

 
 
...от улыбки станет всем светлей..... - Константин Антошкин
...от улыбки станет всем светлей.....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Чтец :: Константин Антошкин
летит на работу :: Константин Антошкин
мисс осень :: Константин Антошкин
Дорога к солнцу :: Константин Антошкин
Pieris brassicae-белянка капустная :: Константин Антошкин
Снежная псина.... :: Константин Антошкин
..... :: Константин Антошкин
болельщица :: Константин Антошкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  день 31   |   Волго-Донской канал  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 846
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A77V
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
DxO Optics Pro 9.5.2
 
Дата съёмки:
01.06.2015 - 17:10:39
 
Понравилось:
Константин Вавшко
сергей адольфович
ФотоЛюбка *
Андрей Ванин
Ева Олерских
Константин Снежин
Ирина Маякова
Вадим Белов
Галина (Stela) Кожемяченко
Elena Izotova
Viktoriya Bilan
Marina Timoveewa
Владимир Шибинский
Анатолий Малобродский
Александр Вивчарик
александр варламов
Галина Григорьева
Владимир Кроливец
Gudret Aghayev
Eduard Mezker
 
Сообщить о нарушении