error
Регистрация

Давай знакомиться, я - Живчик!!!

 
 
Давай знакомиться, я - Живчик!!! - Наталья Пендюк Пендюк
Давай знакомиться, я - Живчик!!! - Продолжение знакомства, поближе.
Теги:  животные, белки, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осень в городе :: Наталья Пендюк Пендюк
Черно-белая зима :: Наталья Пендюк Пендюк
- После приема пищи принимаю воздушные ванны!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Мухомор Мухоморыч :: Наталья Пендюк Пендюк
- Не видишь - я кушаю!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
В одной шляпе :: Наталья Пендюк Пендюк
Клуб (ДК) в пос. Верхнее Дуброво :: Наталья Пендюк Пендюк
- А я люблю арахис!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Нет, не было и не будет на свете Мастера лучше   |   После дождя  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 597
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
06.06.2015 - 07:29:12
 
Понравилось:
Иван Щербина
Liliya Kharlamova
Оксана Онохова
Андрей Горячев
Vladislava Ozerova
Владимир Кроливец
Анатолий Чикчирный
Елена Семигина
Наталья
Олег .
 
Сообщить о нарушении