error
Регистрация

***

 
 
*** - Олеся Стоцкая
*** - Гелиос 81Н
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А вот и осень.... :: Олеся Стоцкая
Среди солнечных рудбекий :: Олеся Стоцкая
*** :: Олеся Стоцкая
Молитва :: Олеся Стоцкая
Прикосновение :: Олеся Стоцкая
*** :: Олеся Стоцкая
Сеньорита :: Олеся Стоцкая
Малыш :: Олеся Стоцкая
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Пернатая фотомодель   |   Майские деньки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Vladimir Borisov
Vladimir Borisov
Очень красиво, художественно!
05.06.2015 - 12:31:39
 
Олеся Стоцкая
Олеся Стоцкая
Vladimir, спасибо !
05.06.2015 - 12:40:08
 
Alisa
Зачем оставили полосу по правому краю? Отрежьте, оставшееся будет на отлично.
07.06.2015 - 03:07:15
 
Dmitriy Akhramovich
Dmitriy Akhramovich
И я за полосу скажу. В квадрат обрезать и ... Красота!
07.06.2015 - 16:25:06
 
Просмотры: 1042
Понравилось:
Юрий Гординский
Игорь Свет
Inna L
Екатерина Исаенко
Марта
Сергей Щеглов
Игорь Сигов
Ivanka Ivanka
Татьяна Полянская
Наталия Горюнова
Людмила
anfiolla ....
Александр Александрович
Дмитрий Цымбалист
Anna Lubina
La Babe
Дмитрий Ромашев
Nikolay Ya.......
РАМ Стрельцов
Galina Dzubina
 
Добавили в избранное:
РАМ Стрельцов
Ирина Сивовол
Ирэн
Vladimir Borisov
 
Сообщить о нарушении