error
Регистрация

В раймаге.

 
 
В раймаге. - Юрий Скрипченков
В раймаге. - Как же надоела эта работа! Полы подмети, товар стереги, свиней накорми...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Закат в конце лета. :: Юрий Скрипченков
Чем не Жар - птица? :: Юрий Скрипченков
Распутье. :: Юрий Скрипченков
Грач. :: Юрий Скрипченков
Мудрый взгляд "Бурановской бабушки". :: Юрий Скрипченков
Невский сейчас. :: Юрий Скрипченков
Статуя Свободы по - русски. :: Юрий Скрипченков
Цветок. :: Юрий Скрипченков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  -   |   он или она...!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
cfysx
cfysx
А шо делать, ты же попала в Рай (маг)!
02.06.2015 - 11:10:06
 
Просмотры: 618
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D610
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
ViewNX 2.8 W
 
Дата съёмки:
26.05.2015 - 16:29:29
 
Понравилось:
Валерий Судачок
cfysx
 
Сообщить о нарушении