error
Регистрация

главное, что в куртке))))

 
 
главное, что в куртке)))) - Oxi --
главное, что в куртке))))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ракушка :: Oxi --
восход :: Oxi --
Его невозможно не любить!) :: Oxi --
хотя б вдохнуть "глоток свободы")) :: Oxi --
ВДНХ :: Oxi --
влюбленные и носков не наблюдают))))) :: Oxi --
хозяйке надо ехать куда- то.....а я молчу) :: Oxi --
можжевельник :: Oxi --
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  sensual Alexandra   |   увлеченно так)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Oxi --
Детский мир
02.06.2015 - 00:12:45
 
Просмотры: 430
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-F2
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
22mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
31.05.2015 - 15:45:09
 
Понравилось:
Андрей Потапов
Marina K
Natali Lubich
Наталия Зыбайло
 
Сообщить о нарушении