error
Регистрация

**

 
 
** - Наталья S
**
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
сахар и хлеб :: Наталья S
счета и счёты :: Наталья S
Топор совсем тупой :: Наталья S
на закате в яблоках :: Наталья S
Полночь. :: Наталья S
Спи моя радость... :: Наталья S
Пшённая каша :: Наталья S
Девочка с кошкой :: Наталья S
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кушать хочется всегда))))....   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Наталья S
Макро
01.06.2015 - 15:18:35
 
Комментарии:
Nn semonov_nn
Nn semonov_nn
Отлично!
01.06.2015 - 19:00:10
 
Наталья S
Наталья S
Спасибо. Вообще то , макро не снимаю. Нет обьектива. Это снято китом кэноновским.
01.06.2015 - 19:06:00
 
Nn semonov_nn
Nn semonov_nn
Тем более удивительно.
01.06.2015 - 20:37:07
 
Просмотры: 897
Понравилось:
Максим Бородин
Евгений Артамонов
Max Eysmont
Михаил Вандич
Владимир Железнов
Игорь Егоров
Nn semonov_nn
Андрей Потапов
Леонид
Вячеслав Минаев
евгения
Андрей Молодов
Райская птица Бородина
wea *
shvlad
Николай Хондогий
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении