error
Регистрация

- А вот не скажу и не покажу что я ем!!!

 
 
- А вот не скажу и не покажу что я ем!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- А вот не скажу и не покажу что я ем!!!
Теги:  животные, белки, природа, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Куцехвостик решил позавтракать :: Наталья Пендюк Пендюк
- Что, кто-то покушается на мой обед!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
Ночной снегопад :: Наталья Пендюк Пендюк
Знакомьтесь - Шустрик. :: Наталья Пендюк Пендюк
- Это ты фотограф!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
- Не подглядывай!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Я на бревнышке сижу и орешек очень жду!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Чем-бы сегодня полакомиться у белок!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .   |   Тюльпаны  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 819
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
450
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
03.05.2015 - 12:37:01
 
Понравилось:
Саша Тарасов
 
Сообщить о нарушении