error
Регистрация

и мы пойдём с праздничным поездом

 
 
и мы пойдём с праздничным поездом - liudmila drake
и мы пойдём с праздничным поездом
Теги:  Норвегия, Инвик, День Национальной независимости
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
это наша с тобой планета :: liudmila drake
Раскрашено дождём :: liudmila drake
А что там дальше? :: liudmila drake
Дочки-матери :: liudmila drake
Весна :: liudmila drake
В океанографию ходила...Не взяли.. русалкой:( :: liudmila drake
Душевно-тёплого вам летнего вечера! :: liudmila drake
Летним вечером :: liudmila drake
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  .....пробился луч...   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
< А н г е л и н а >
Интересный транспорт. Как называется?
19.05.2015 - 22:14:32
 
vadim
vadim
Собачка что то несет в зубах...)
20.05.2015 - 00:56:18
 
liudmila drake
liudmila drake
Это специальная машина для инвалидов. Я не знаю как она называется. Собачка ничего не несёт, на шее у неё-лента цветов норвежского флага.
20.05.2015 - 23:00:06
 
Просмотры: 894
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 500D
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
29mm
 
Программа:
Windows Photo Editor 6.3.9600.17418
 
Дата съёмки:
17.05.2015 - 10:57:17
 
Понравилось:
Сергей Порфирьев
Ольга
Natali Lubich
Олег Лукьянов
Иван Солонинка
Alex
Сергей Старовойт
Леонид
михаил скоморохов
Людмила Богданова (Скачко)
vadim
Евгений Кривошеев
Valeriy(Валерий) Сергиенко
Александр Вивчарик
 
Добавили в избранное:
Alex
 
Сообщить о нарушении