error
Регистрация

Охо, хо...подустал я что то...

 
 
Охо, хо...подустал я что то... - Ольга Кривых
Охо, хо...подустал я что то... - В Подмосковном Люберецком парке на празднике 17.05.15 года
Теги:  Подмосковные парки и праздники по воскресеньям
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Необычное строение в Подмосковном городе Люберцы на улице Урицкого. :: Ольга Кривых
Стадион в лесу Белая Дача Люберецкий район. :: Ольга Кривых
Небо над городом нашим! :: Ольга Кривых
Цветочный ковёр. :: Ольга Кривых
Ах, воскресенье, это так хорошо! - мурлычут кошки. :: Ольга Кривых
Открытие выставки состоялось, 27.12.2016  Люберецкий район, посёлок Томилино, ул. Пушкина, д.34 :: Ольга Кривых
И мы снова творим...в  библиотеке им С. Есенина. :: Ольга Кривых
Память Воинам Подмосковья в Котельниках. :: Ольга Кривых
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ПРОЩАНИЕ   |   Осинник в солнечных лучах  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Ольга Кривых
Жанр
19.05.2015 - 18:47:01
 
Просмотры: 911
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-S2000
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
8mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
17.05.2015 - 15:03:37
 
Понравилось:
Nick Nichols
Наталья Меркулова
Константин Снежин
ПК
 
Сообщить о нарушении