error
Регистрация

Наедине с природой........

 
 
Наедине с природой........ - Людмила Богданова (Скачко)
Наедине с природой........ - Наедине с природой, независимо
От всех философических препон,
Магический я слышу перезвон
Высоких сосен и деревьев лиственных.
Я и природа. Никаких посредников!
И хоть все горы на меня обрушь,
Я не приму назойливых серебренников
За то, чтобы покину
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Змий-искуситель!!!))))))))))))))))))))))) :: Людмила Богданова (Скачко)
ДВА БРАТА ...и ..ЖАНИЧКА :: Людмила Богданова (Скачко)
Ручки.?..Ручки ...нуууу,......почти ....чистые!!!!!!)))) :: Людмила Богданова (Скачко)
Детство от нас не уходит, детство всегда вместе с нами.. :: Людмила Богданова (Скачко)
Летние зарисовки.... :: Людмила Богданова (Скачко)
Я шарик пушистый, белею в поле чистом, А дунул ветерок, остался стебелек. :: Людмила Богданова (Скачко)
Вечереет...горная палитра.... :: Людмила Богданова (Скачко)
Грейте люди друг другу души.... :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ух ты, какая!   |   ПОБЕДА !!!!!!! )  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Леонид Нестерюк
Леонид Нестерюк
Красиво!
19.05.2015 - 02:10:02
 
Просмотры: 879
Понравилось:
alecs tyapin
Дмитрий Анцыферов
Алексей Коренко
Назар
Владимир Максимов
Лариса Мироненко
Ольга Барташевич
Иван Солонинка
Svetlana AS
Gamza ..
Сергей и Ирина Хомич
Виктор Осипчук
Сергей  Могутов
M Marikfoto
михаил скоморохов
Nemo ....
Елена Елена
 
Добавили в избранное:
Леонид Нестерюк
 
Сообщить о нарушении