error
Регистрация

Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня!

 
 
Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня! - Ярослава Сербина
Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Быть нормальным скучно! :: Ярослава Сербина
Мне нигде не было так холодно, как с тобой. :: Ярослава Сербина
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными... :: Ярослава Сербина
Это жизнь, детка. :: Ярослава Сербина
Без любви человек — не более чем покойник в отпуске. :: Ярослава Сербина
На улице осень, а в душе уже зима. :: Ярослава Сербина
Любимый мой, где ты там я  .. Плевать что нас убили :: Ярослава Сербина
Ничего нет внутри у людей, вечно выставляющих всё наружу. :: Ярослава Сербина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Спит в сирени Сарканд- Город, где нет уж ни нас и ни дома…(с)   |   дрозд  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 979
Понравилось:
Сербина Анна
 
Сообщить о нарушении