error
Регистрация

После урагана - только в печи!

 
 
После урагана - только в печи! - Владимир Смольников
После урагана - только в печи! - Когда мы остались без электричества, возникла необходимость срочно пережарить всё содержимое холодильника (он уже не холодил) и в короткие сроки съесть...
Теги:  стихия, ураган, атлантика, сша, америка, флорида, печка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сфинкс в виде египетского иероглифа... :: Владимир Смольников
В вертолете над Гранд-каньоном. :: Владимир Смольников
Фонтанчики и Настя :: Владимир Смольников
Семейный бизнес в США. :: Владимир Смольников
В ожидании взлёта... :: Владимир Смольников
Привал на кромке Гранд-каньона. :: Владимир Смольников
В даунтауне Лос-Анджелеса. :: Владимир Смольников
Радиум-Хот-Спрингс :: Владимир Смольников
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Счастье   |   "Биловское"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 782
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
E7900
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/96s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
7,8mm
 
Программа:
E7900v1.1
 
Дата съёмки:
26.10.2005 - 01:59:22
 
Понравилось:
Одиноков Юрий
 
Сообщить о нарушении