error
Регистрация

Их осталось мало..

 
 
Их осталось мало.. - Андрей Заломленков
Их осталось мало..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Побалуемся свежими витаминчиками! :: Андрей Заломленков
И гномики в летающей тарелке поздравить  тоже прилетали..:) :: Андрей Заломленков
Про мартовскую рыбалку.. :-) :: Андрей Заломленков
А помнишь, Коль, как мы когда-то зажигали!:) :: Андрей Заломленков
И котиков покормить! :-) :: Андрей Заломленков
Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.  Альбер Камю :: Андрей Заломленков
Уж фотосинтез рвётся из-под снега...:) :: Андрей Заломленков
Про кофе вечерний..:) :: Андрей Заломленков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Всё цветёт   |   3,5  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 717
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX11
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
45mm
 
Программа:
Picasa 3.0
 
Дата съёмки:
09.05.2013 - 08:57:31
 
Понравилось:
Valera Kozlov
Виктор Фин
Oleg Akulinushkin
Максим Катин
 
Сообщить о нарушении