error
Регистрация

"СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!"

 
 
"СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" - Надежда
"СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!" - Челябинск, май, 2015г.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"...Целый день осыпаются с кленов Силуэты багровых сердец..." :: Надежда
Марсель. Вид на город со смотровой площадки Собора  Нотр-Дам-де-ла-Гард. :: Надежда
Поздравляю вас Масленицей, друзья! :: Надежда
В Новогоднюю ночь. :: Надежда
В таком лаконичном и монохромном дизайне елки  есть своя прелесть!..) :: Надежда
"Сейчас выпрыгну!". "А я не собираюсь..." :: Надежда
"Где солнца луч дразнил игриво заспанную гладь", вкушаем ЛЕТА благодать!..) :: Надежда
Строительство ледового городка в самом разгаре! :: Надежда
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ....   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Галина Новинская
Галина Новинская
Такой огонь высокий!
12.05.2015 - 18:47:13
 
Надежда
Надежда
Да-, я тоже удивилась! Да еще снизу снимала...Спасибо, Галина!
12.05.2015 - 18:48:21
 
delete (id123997)
Красивый кадр!
15.05.2015 - 20:08:45
 
Надежда
Надежда
Спасибо всем большое!
15.05.2015 - 21:38:05
 
Просмотры: 879
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
49mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS Windows
 
Дата съёмки:
12.05.2015 - 21:03:54
 
Понравилось:
Анатолий Кушнер
sayany0567@bk.ru
Владимир Шутов
Андрей Синицын
Юрий Поляков
михаил скоморохов
Леонид Нестерюк
Пётр Сесекин
Voyager .
VIL SON
Виктор KoViNik
alexx Baxpy
sorovey Sol
Юрий
Anatol L
Rafael
Виктория Eariell
Alex
Petr Vinogradov
Елена Даньшина
 
Добавили в избранное:
Пётр Сесекин
Елена Даньшина
Elena Izotova
 
Сообщить о нарушении