error
Регистрация

Мы на Охотском море ездим по крабам.

 
 
Мы на Охотском море ездим по крабам. - Олег Романенко
Мы на Охотском море ездим по крабам. - Мы на Охотском море ездим по крабам
Теги:  Мы на Охотском море ездим по крабам
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Декабрьская волна :: Олег Романенко
Куршская коса январь :: Олег Романенко
Байк фестиваль На шестой передаче, Суздаль. Фото с байкером. :: Олег Романенко
Бросок :: Олег Романенко
Вот это хлеб с медом, и я понимаю!!! :: Олег Романенко
Водопад на Бзоге г Сочи Солох Аул :: Олег Романенко
Гриб :: Олег Романенко
Я все таки пробился :: Олег Романенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Андрей   |   Анастасия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Иван Щербина
Иван Щербина
Ну и зажрались Вы там !!
14.05.2015 - 10:40:14
 
Просмотры: 844
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L110
 
Диафрагма:
f/4,1
 
Выдержка:
1/850s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
10,1mm
 
Программа:
COOLPIX L110V1.3
 
Дата съёмки:
10.05.2015 - 06:56:58
 
Сообщить о нарушении