error
Регистрация

..пробилось....

 
 
..пробилось.... - Александр Герасенков
..пробилось....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
..апрель..вечер.. :: Александр Герасенков
...вкусный орешек...))) :: Александр Герасенков
Жениться?!..Да ну... :: Александр Герасенков
Into The Fire... :: Александр Герасенков
...the country of fog...(из альбома "the country of fog"...) :: Александр Герасенков
..тонкие росы... :: Александр Герасенков
Скальный пояс Гуамского хребта(тропа на Орлиную полку идет внизу, под деревьями,у подножия скал)) :: Александр Герасенков
Октябрьский кот...)) :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...небесные " холмы"...   |   - Всё моё, никому не отдааам! )))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 507
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 1100D
 
Диафрагма:
f/6,441961
 
Выдержка:
1/2049s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
27mm
 
Программа:
Paint.NET v3.5.8
 
Дата съёмки:
27.04.2015 - 18:09:09
 
Понравилось:
Людмила Богданова (Скачко)
Евгений Усатов
 
Сообщить о нарушении