error
Регистрация

а вот и старичок-снеговичок)))

 
 
а вот и старичок-снеговичок))) - вадим измайлов
а вот и старичок-снеговичок)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
дорога к храму... :: вадим измайлов
арка :: вадим измайлов
вечернее небо :: вадим измайлов
заботливая мама :: вадим измайлов
солнце прячется.. :: вадим измайлов
мимолетное "видение"))) :: вадим измайлов
отдыхающие..))) :: вадим измайлов
звонок :: вадим измайлов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  редкий момент мартовского солнца...   |   Вот такая вот весна...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 713
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
23.03.2013 - 15:24:08
 
Понравилось:
Vera kvs
 
Сообщить о нарушении